Девичий футбол в Гатчинском районе: не слабее пацанов!

Общество
11 июля 2019 15:08
645

6 июля на стадионе в поселке Высокоключевой прошел Турнир по мини-футболу среди команд юношей 2004-05 годов рождения. Соревнования проходят в рамках программы Гатчинского муниципального района по профилактике безнадзорности и беспризорности. За победу боролись семь команд юношей и одна девушек, представлявших Новосветское, Кобринское, Вырицкое и Таицкое поселения.

Сильнейшими стали футболисты команды «Союз» из Нового Света, куда входили ребята из районной ДЮСШ. Второе место- у представителей поселка Тайцы, и третье- у девичьей команды «Союз-ГМР» (молодежный состав),

Сообщается, что команды-призеры награждены кубками, медалями и ценными призами. Получили награды и лучшие игроки. Получили награды и лучшие игроки: лучшим нападающим признан Иван Иванов из команды «Штурм» поселка Тайцы, лучшим защитником стал Юрий Стогов, лучшим бомбардиром – Илья Забранилов, Лучшим игроком – Артем Хохлов (все игроки команды «Союз», Новый Свет). А самый продуктивный голкипер соревнований оказался в девичьей команде: Екатерина Кляпко, команда «Союз-ГММ», признана лучшим вратарем турнира.