Заканчивается сбор предложений по городскому комфорту

Общество
11 января 2019 13:21
330

15 января заканчивается сбор предложений от жителей города по общественным пространствам для проектирования и участия во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения».

Администрация Гатчины просит жителей быть активными и отправить свои предложения по территориям, где можно было бы создать привлекательные и полезные общественные пространства:

«Гатчина начинает подготовку к участию во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения», который ежегодно проводит Минстрой России с целью поддержки проектов по созданию привлекательных городских пространств.

Сбор предложений производится до 15 января 2019 года по адресу Гатчина, ул. Киргетова, 1, каб. 5, а также через онлайн форму на официальном сайте Гатчинского района в разделе «Комфортная городская среда» в сети интернет ks-gatchina.ru или по электронной почте sreda@ks-gatchina.ru.

По истечении срока подачи предложений комиссия по развитию городской среды рассмотрит поступившие предложения. К отбору будут допущены общественные территории, набравшие не менее 10 голосов. В соответствии с количеством предложений будет сформирован перечень общественных территорий, прошедших отбор.»