Волонтеры благотворительного фонда из Гатчинского района получили награды проекта "Хороший человек"

Общество
2 ноября 2019 09:08
518

Команда Благотворительного фонда из Коммунара «Счастливое будущее» приняла участие в церемонии вручения благодарственных писем героям Всероссийского проекта «Хороший человек».

«Хороший человек» ― это чествование волонтёров, добровольцев и благотворителей, которые помогают нуждающимся абсолютно бескорыстно. Это проект «Старость в радость», оказывающий помощь пожилым людям и домам престарелых, проект «Невский фронт – детям!», который помогает детским домам и проводит спортивные мероприятия, и фонд «Счастливое будущее», заботящийся о малоимущих семьях, сиротах и стариках Гатчинского района.

В церемонии, которая прошла 1 ноября в Санкт-Петербурге, принял участие депутат Государственной Думы, Почетный председатель движения «Хороший человек» Сергей Миронов. Он поздравил отличившихся добровольцев и благотворителей и вручил каждому благодарственное письмо и подарки. Сергей Миронов отметил, что гордится, что у нас в стране живёт очень много добрых людей, призвал гостей церемонии оставаться такими же неравнодушными, чтобы вместе сделать этот мир намного лучше.

Анна Оснач, руководитель фонда «Счастливое будущее» и 11 волонтеров фонда были награждены грамотами и благодарственными письмами. Им вручили цветы и знаки отличия Проекта.

Представители фонда «Счастливое будущее» в свою очередь подарили участникам «Доброкарты», где собраны социальные проекты и организации, которые ведут благотворительную и полезную работу на благо нашего района.
Информация, фото: фонда «Счастливое будущее».
Фото: https://vk.com/gazetagorodkommunar