В Никольском поздравляли и потчевали пенсионеров

Общество
4 октября 2019 16:37
452

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям!

2 октября «распахнулись» двери Никольской школы (директор П.В.Маргвелашвили) для пожилых людей села Никольское. Под аплодисменты зрителей на импровизированную сцену вышел коллектив русской народной песни «Околица» (руководитель С.Г.Марков). Хористы с задором исполнили песни: «Соперница», «Гимн пенсионеров», «Ах, как песни русские хороши», лирические — «Твое тепло» и «Дальняя дорожка», шуточные — «Как задумал старый дед» и «Гармонист», которые подпевал весь зал и поддерживал аплодисментами.

Гостей мероприятия на протяжении всего вечера ждали поздравления и слова благодарности за опыт, и, конечно, за труд. Хорошего праздничного настроения не получилось бы без душистого крепкого чая и вкусных пирогов, радушно предоставленными администрацией Большеколпанского поселения, советом ветеранов ( О.А.председатель Окулова) и предприятия питания «Вилка», руководитель (Р.Г Шодиев).

Со словами благодарности в адрес администрации Большеколпанского сельского поселения и участников коллектива «Околица» уходили гости с праздника. Вечер получился ярким и душевным, пожилые односельчане отлично отдохнули и с пользой провели время.