Супруги Голубковы прожили счастливо 25 лет и снова - в ЗАГС

Общество
12 августа 2019 18:25
561

Снова, как в первый раз — торжественные речи, обмен кольцами и вальс любви. Разделить радость события собрались их родственники, друзья и коллеги, а также дети, о которых четверть века назад счастливые влюбленные только мечтали. Супруги знают друг друга со школы. Крепкий и счастливый брак длиною в 25 лет — солидное достижение, которым может похвастаться далеко не каждая пара.

О возможности скрепить свой четвертьвековой союз Любовь Анатольевна узнала в интернете. Оказывается, такие свадебные торжества в Гатчине давно. Однако об этом знают не все:

«ЗАГС всегда проводил такие мероприятия сейчас это стало более востребованы, — рассказала председатель комитета ЗАГС Гатчинского района Нина Лашкова. — Ну, может быть, оттого что СМИ об этом активно рассказывают. Но в основном, конечно больше золотые и бриллиантовые юбиляры к нам обращаются. А серебряные — чуть реже. Бывают пары, которые хотят и год отметить. Ради бога, мы их с удовольствием примем, поздравим, скажем добрые слова».
Во время торжества с лиц гостей не сходила теплая улыбка, на глазах родных блестели слезы счастья. А при выходе из зала регистрации родные и близкие осыпали пару дождем из лепестков роз.