Предпринимателей Гатчинского района приглашают стать участниками бизнес-делегации в Китай

Общество
3 ноября 2019 02:31
465
Администрация Гатчинского района информирует представителей районного бизнеса о том, что в период с 18 по 23 января 2020 года запланирован официальный визит губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко в Китайскую Народную Республику (КНР). Делегация посетит г. Шанхай и г. Нанкин, провинцию Шандунь. (г. Цзинань) и г. Пекин.
Союз промышленников и предпринимателей в Ленинградской области совместно с областным правительством формирует бизнес-делегацию, которая будет сопровождать официальных представителей региона.
К участию приглашаются представители организаций, предприятий и малого бизнеса Гатчинского района. Предварительная оценка стоимости перелета, проживания, переезда между городами на сегодняшний день составляет около 180 000 руб. на человека.
Для участия в бизнес-миссии заполненную в формате Word анкету участника необходимо направить на эл.почту lenrspp@gmail.com, приложив сканированную копию с живой подписью.
Срок подачи анкеты — не позднее 15 ноября 2019.
Контактное лицо в РОР Союз промышленников и предпринимателей в Ленинградской области – Сергей Владимирович Тихомиров, тел. +7911 9636362.
Фото: https://static.mk.ru