Поликлиника на Урицкого: позвони нам...

Общество
17 января 2018 14:52
589
Ремонт входной зоны на первом этаже взрослой поликлиники на Урицкого подходит к концу. В процессе ремонта были демонтированы перегородки регистратуры, аптечного пункта и гардероба. Несколько кабинетов на первом этаже поликлиники были переделаны под картохранилище и call-центр, который должен значительно упростить задачу записи к врачу.
Как рассказал нашему корреспонденту Сергей Кирпичников — заведующий Гатчинской поликлиникой, сейчас идет процесс закупки мебели для гардероба, картохранилища, ресепшна и call-центра.
Кроме того, в холле будет информационное обеспечение в виде наглядных текстовых табло и электронное табло с порядком записи к врачам и графиком их приема.
Многофункциональный call-центр будет не только записывать пациентов на прием. Жители смогут получить любую информацию по вопросам организации приема, подготовки и записи на различного рода исследования, а также проконсультироваться на другие темы. Максимальное количество талонов планируется отдавать центру, а также для записи через сеть Интернет и Гатчинские амбулаторно-поликлинические учреждения. Как скоро заработает сall-центр, пока неизвестно.