"Мусорное шоу" на Аэродроме - загадка для неравнодушных

Общество
7 июня 2019 17:48
372
Утром на просторах интернет-пространства появилось видео, которое вызвало резонанс среди гатчинских пользователей рунета.

Вчера вечером, примерно в 19 часов в районе микрорайона Аэродром местными жителями была замечена женщина, показательно разбрасывающая мусор напротив рынка. Свидетели сняли на телефон происходящий перед ними «перформанс» и поделились им в одной из групп популярной социальной сети.

Мнения о том, что и зачем делает женщина, разделились. Кто-то предположил, что она нездорова, кто-то назвал ее женщиной с активной гражданской позицией. Как отметили очевидцы, такие же кучи мусора на дорогах они увидели возле «Пятерочки» на улице Авиатриссы Зверевой и возле школы №5.
Попытка поговорить с главной героиней действия и узнать, для чего она это делает, провалилась: все, что отвечала женщина, со слов очевидцев, звучало примерно так: «Если вы не понимаете, то это ваши проблемы». Многие сообщают, что уже видели эту неизвестную раньше, и это не первый ее выход на улицы. Однако четкого ответа, чем именно она занимается, никто дать не может.
Фото - "Подслушано Гатчина" ("ВКонтакте")