Дом №2 на ул. Глинки в Гатчине отремонтируют в следующем году

Многоквартирный дом 2 по ул. Глинки в Гатчине включен в краткосрочный муниципальный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчины, в 2018 году.
Общество
13 октября 2017 18:47
429
Как сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района, запланирован капитальный ремонт крыши, фасада и инженерных внутридомовых сетей (электроснабжение, теплоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение) с предварительным выполнением проектных работ.
Напомним, что двухэтажный деревянный дом на 8 квартир на ул. Глинки в Гатчине построен в 1960 году. В нем зарегистрировано 26 человек. В муниципальной собственности – 88,4%, частной собственности – 11,6%. В доме есть центральные электроснабжение, отопление, холодная вода и канализация, газ баллонный.
Кровля – жесткая, шиферная, двускатная. Стены – деревянные, обшиты окрашенной доской. Перекрытия – деревянные по деревянным балкам. Фундамент – ленточный, бутовый камень. С 17 ноября 2015 года многоквартирный дом управляется ООО «Управляющая компания «Приорат».